«Дансония» наградила участников легкоатлетического забега «Run Kuban».

Поделиться новостью:

24 и 25 апреля на закрытом спортивном объекте, стадионе «Кубань», состоялось событие «Run Kuban», которое проводится с 2004 г. организатором Алексеем Пшеничным. Ранее забеги проходили на улице Красной, однако в связи с новыми правилами, введенными Роспотребнадзором, место было перенесено.
В первый день в забеге с дистанцией 5 километров и 1 миля принимали участие только профессиональные спортсмены. На следующий день, 25 апреля, в гонке участвовали представители подрастающего поколения, для которых дистанция составляла 800 метров. Участники делились на три группы по возрастам: до 6 лет; от 7 до 10; от 11 до 14.

Компания «Дансония» поздравляла юных спортсменов с успешным прохождением дистанции и вручала им фирменные подарки. Благодаря подобным мероприятиям у детей вырабатывается стремление к достижению целей и личностному росту. Популяризация спортивных мероприятий способствует их заинтересованности к активной жизнедеятельности, которая благотворно влияет на здоровье и полноценное развитие организма.

Наша компания поддерживает растущее поколение, и мы уверены, что участие в соревновании – это уже достижение!

Где купить в розничных магазинах