Тебе письмо! / письмо от Круза Кукуруза.

Поделиться новостью:

Здравствуй, мой новый друг. Давай знакомиться. Меня зовут Круз и мне 10 лет.

Я живу в волшебной стране Дансония, где реки молочные, а облака из сахарной пудры. Дансония – это страна, в которой есть все, что ты любишь, поэтому для каждого она уникальна. Кто-то в Дансонии видит яркие глазированные звезды и шоколадные холмы, кто-то гуляет по хлопкОвым лугам и клубничным полянкам, а кто-то наслаждается сырными озерами и полями из свежей зелени.

Каждый житель Дансонии появляется в нужный момент, и у каждого есть свое предназначение. Я появился, услышав, как много людей сетуют на то, что им некогда позавтракать, а перекусы стали однообразными и их не всегда удобно носить с собой. Это и стало причиной моего появления. Я должен был поделиться теми богатствами, что есть в Дансонии, создав продукт, который так нужен миллионам семей. Я предложил несколько вкусных идей, а технологи позаботились о том, чтоб на их основе создать качественные продукты для детей и взрослых.

Благодаря нашим стараниям ты можешь быстро, вкусно позавтракать и перекусить питательным снеком, который удобно брать с собой. Еще я очень люблю веселиться и загадывать загадки и подумал, что здорово будет поиграть вместе с тобой. Поэтому на готовых завтраках «Дансония» я приглашаю тебя в разные занимательные игры, чтобы веселиться вместе.

Я счастлив от того, что с каждым днем друзей у меня становится все больше и хочу сделать ваш мир еще чуточку вкуснее. Для этого мне нужна твоя помощь.

Напиши, какая она, твоя Дансония и какой из продуктов тебе понравился больше всего? Ответить на эти вопросы и поделиться предложениями ты можешь, написав на почту marketolog@dansonia.ru. Давай вместе сделаем еще вкуснее. 

Где купить в розничных магазинах