В Краснодаре прошел семейный фестиваль «МамаФест 2021»

Поделиться новостью:

Мероприятие состоялось 11 июля на территории Молодежного центра Краснодара, и было приурочено к Всероссийскому дню Семьи, Любви и Верности.

Праздник для детей и взрослых организовали активисты и Екатерина Гончарова, руководитель социального проекта «Мама работает», который помогает молодым мамам быть успешными в жизни и бизнесе и предлагает:
- образовательные программы и курсы;
- поиск работы на дому или с удобным графиком;
- помощь в открытии бизнеса;
- психологическую поддержку;
- бесплатные коворкинги для мам.

В торжественном открытии фестиваля приняли участие депутаты городской Думы Краснодара Серафим Тимченко и Галина Глущенко. Вокальный ансамбль «Vocal family» Кубанского государственного университета и воспитанники Цирковой студии «Kinder-класс» подарили праздничный концерт всем, кто пришел на праздник. На мероприятии родители вместе с детьми играли в гигантские шахматы, Дженгу и домино, участвовали в мастер-классах и конкурсах, смотрели кукольный спектакль прямо под открытым небом, а за участие в викторине получали вкусные фирменные подарки от компании «Дансония».

Наша компания поддерживает проекты, которые помогают улучшить качество жизни людей, в том числе молодых мам, ведь их миссия схожа с нашей – забота о каждой семье.

Где купить в розничных магазинах