В краснодарском драмтеатре прошел концерт, посвященный Дню матери

Поделиться новостью:

В краснодарском театре драмы 25 ноября 2023 года частный детский сад-начальная школа «Счастливое детство» провели праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мероприятие прошло при поддержке комитета по образованию Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В первой части мероприятия прошла выставка мастер-классов от специалистов «Счастливое детство».

Концерт прошел в камерном зале Драматического театра, зал был полон и с нетерпением ожидал выступления юных артистов.
В ходе концерта с номерами выступили более 100 детей от самых маленьких, которым исполнилось полтора года, до учеников начальной школы. Начал концерт коллектив, ставший победителем отборочного этапа и финалистом всероссийского фестиваля «Традиции и культурное наследие» г. Москва с танцем «Заинька». Участники ансамбля – воспитанники старшей и подготовительной группы детского сада.

Также прошли танец «Озорная семейка» от самых младших воспитанников, песня «Мама» от воспитанников первых и вторых классов, танец «Мыльные пузыри» от младшей и средней группы, а также танец «Время шахмат» от учеников частной начальной школы «Счастливое детство».

Для мам также выступили ансамбль «Ритмы детства» с композицией «Волшебная шкатулка» и ученики первых классов с танцем «Мамина Любовь».
В свою очередь, мамы в очень красивых нарядах выступили с номером «Русские узоры», а педагоги подготовили танцевальное поздравление. В завершение концерта воспитанники школы и детского сада «Счастливое детство» исполнили песню «Мама, будь всегда со мною рядом».

После торжественного концерта детям вручили сладкие подарки от партнера мероприятия – компании «Дансония».

Где купить в розничных магазинах